31.07.2021 13:07

Женская сборная России по гандболу вышла в четвертьфинал Олимпиады – 2020

Россиянки обыграли национальную команду Франции. Матч закончился со счетом 28:27.

Закончился четвертый матч женской сборной России по гандболу в групповом этапе на летней Олимпиаде – 2020 в Токио. Его результатом стала победа над национальной командой Франции. На конец игры табло показывало счет 28:27. Об этом сообщает Федерация гандбола России в Instagram.

В активе сборной России две победы, ничья и поражение. Победа над Францией гарантировала спортсменкам досрочный выход в четвертьфинал турнира.

При этом впереди у россиянок еще одна игра – заключительный матч группового этапа. Он состоится 2 августа. Их противником станет сборная Испании.

Автор: Екатерина Сорока