29.11.2021 22:32

Тульский «Арсенал» обыграл «Локомотив»

фото с сайта РПЛ

В матче 16 тура Российского Чемпионата по футболу «Арсенал» одержал победу над «Локомотивом» со счетом 3:1.

Матч «Арсенал» против «Локомотива» проходил сегодня, 29 ноября. Тульский ФК принимал столичных гостей на своем поле. За ходом игры на поле следила команда арбитров под руководством Владимира Москалева. По итогам встречи «Арсенал» обыграл «Локомотив» со счетом 3:1, как сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

Первый гол на 17-ой минуте был забит Даниилом Хлусевичем из «Арсенала», второй мяч попал в ворота противника на 40-ой минуте матча. Удвоил преимущество Евгений Марков, также играющий за «Арсенал». Далее Марков упрочил преимущество и обыграл вратаря «Локомотива» на 58 минуте. Московский клуб попытался сократить преимущество хозяев забив мяч на 90 (+2) минуте. Автором гола стал Пабло Насименто. Переломить ход встречи «Локомотиву» так и не удалось. Прочная победа «Арсенала» стала сенсацией.

На данный момент «Локомотив» находится на 4 месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав 25 очков за 16 туров. «Арсенал» благодаря своей победе поднялся в таблице на 12-е место.

Автор: Екатерина Пескова