02.12.2020 13:29

Футбольный клуб «Локомотив» проиграл свой матч в Лиге Чемпионов

Изображение: пресс-служба «Локомотива»

Соперником «железнодорожников» стал австрийский «Зальцбург».

В рамках 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов футбольный клуб «Локомотив» принял на своём поле австрийский «Зальцбург». Встреча проходила на московском стадионе «РЖД Арена», за порядком на поле следила мультинациональная бригада арбитров, которую возглавил турок Али Палабийик.

Фаворитом поединка, согласно букмекерским котировкам, считался коллектив из Австрии, что обусловлено более мощными кондициями «Зальцбурга» на текущем отрезке сезона. Кроме того, «Локомотив» имел несколько существенных кадровых потерь из-за травм ведущих игроков. Всё это отразилось на поле — финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Зальцбурга» со счётом 1:3.

В первом тайме австрийцы забили два безответных гола, а во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Игра проходила под диктовку «Зальцбурга», поэтому итоговый результат вполне закономерен.

Автор: Яков Пименов