10.11.2021 10:24

Гол Александра Барабанова помог «Сан-Хосе» обыграть «Калгари»

В гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе» разгромил «Калгари» со счетом 4:1.

Первая шайба российского нападающего Александра Барабанова в сезоне Национальной хоккейной лиги помогла «Сан-Хосе» обыграть «Калгари».

Как передаёт ТАСС, Баранов забросил шайбу на 21 минуте, а Логан Кутюр — на сорок пятой. Томаш Герт и Джонатан Дален забили в пустые ворота — на пятьдесят девятой и шестидесятой минутах.  У «Калгари» отличился Милан Лучич.

Шайба Александра Баранова стала для него первой заброшенной в этом сезоне. Его счёт пополнился и четырьмя результативными передачами. Российский защитник «Калгари» Никита Задоров не отличился.

Следующий выездной матч «Сан-Хосе» проведёт в пятницу против «Виннипега».

Напомним, вчера «Сенсаций.Нет» рассказывали, что российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина признали первой звездой дня в НХЛ.

Автор: Владимир Миронов