09.10.2020 10:35

Александр Соболев забил дебютный гол

Изображение: пресс-служба РФС

Это случилось на товарищеском матче Россия-Швеция.

Во время подготовки к играм Лиги наций в товарищеском матче на стадионе ЦСКА в Москве сборная России потерпела поражение от команды Швеции, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу шведов. На 21 минуте гол забил Александер Исак и Маттиас Юханссон на 73 минуте матча. В команде российской сборной отличился форвард московского «Спартака» Александр Соболев, забив мяч в дополнительное время. Это был его дебютный матч за сборную России.

«О том, что сыграю против Швеции, узнал в день матча перед обедом. Мне сообщили, что буду играть во втором тайме. Сразу начал готовиться».

Александр Соболев

Ранее сообщалось, что сборная России на домашней арене московского «Динамо» проведет матчи Лиги наций против команд Турции 11 октября и Венгрии 14 октября. Сборная Швеции сыграет против команд Хорватии и Португалии. Матчи пройдут в Москве на «ВТБ Арене».

Автор: Анна Мироненко