07.10.2020 02:08

ЦСКА одержал шестую подряд победу в КХЛ

Источник: официальный сайт ХК ЦСК

Хоккеисты ЦСК обыграли «Динамо», завершив встречу со счетом 2:0.

Хоккейный клуб ЦСКА на своей площадке обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила на «ЦСКА-Арене», пересмотреть лучшие моменты матча можно в Инстаграмме ЦСКА.

В ходе встречи на 26-й минуте шайбу забил Михаил Науменков и на 47-й минуте Николай Голдобин.

Уточняется, что для тренера ХК «Динамо» Владимира Крикунова этот матч стал 350-м в КХЛ.

Кроме того, эта встреча принесла ЦСКА шестую победу подряд и лидирует в таблице Западной конференции с 23 очками в 13 матчах. В следующем матче 10 октября спортсмены ЦСКА сыграют в Уфе с «Салаватом Юлаевым».

Автор: Анна Мироненко