Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум сообщил о том, что во всем городе временно остановлена подача воды. Работают специалисты.
Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум сообщил о том, что во всем городе временно остановлена подача воды. Работают специалисты.