Новгородские сельхозпроизводители вновь продемонстрировали высокий уровень на 27-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая прошла в Москве. Об этом сообщил избранный губернатор Новгородской области Александр Дронов.
Новгородские сельхозпроизводители вновь продемонстрировали высокий уровень на 27-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая прошла в Москве. Об этом сообщил избранный губернатор Новгородской области Александр Дронов.