14.12.2020 21:51

Российский борец Локьяев завоевал золото Кубка мира

Источник: пресс-служба Федерации спортивной борьбы России

Россиянин Жамболат Локьяев в финале турнира победил венгра Эрика Торбу в весовой категории до 63 кг.

Российский борец греко-римского стиля Жамболат Локьяев стал обладателем золотой медали Кубка мира по спортивной борьбе в Сербии, сообщает ТАСС.

Локьяев победил венгра Эрика Торбу со счетом 4:1 в финале турнира в весовой категории до 63 кг. Бронзовые награды завоевали Калы Сулайманов из Киргизии, победивший азербайджанца Талеха Маммадова (7:6), и белорус Сослан Дауров, поборовший алжирца Абдельджебара Джеббари (5:1).

Кроме того, в весовой категории до 60 кг россиянин Степан Марянян завоевал серебряную медаль, проиграв в финале Жоламану Шаршенбекову из Киргизии.

Автор: Анна Мироненко