29.10.2021 14:50

Российский спортсмен стал бронзовым призером последнего этапа Кубка мира по плаванью

Предыдущие этапы соревнований прошли в Берлине, Будапеште и Дохе.

В рамках четвертого этапа Кубка мира по плаванью россиянин Павел Самусенко выиграл бронзу. Соревнования прошли в Казани. Об этом рассказали в пресс-службе Мурманской области.

Кубок мира по плаванью проводится с 1988 года международной федерацией водных видов спорта. Этап соревнований, который проходил в Казани включен в перечень выполнения нормативов для дальнейшего участия в чемпионате мира в Абу-Даби.

Уроженец Мурманской области Павел Самусенко получил бронзу за дистанции в 100 метров баттерфляем.

Автор: Даниил Карелин

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!