28.10.2020 23:25

Московский клуб «Динамо» одержал 500-ю победу в КХЛ

Источник: пресс-служба ХК Динамо

Московский хоккейный клуб «Динамо» обыграл «Авангард» со счетом 3:2 в овертайме.

Московский клуб «Динамо» одержал победу на своей площадке в овертайме над омским «Авангардом» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве на «ВТБ-Арене». На матче присутствовало 2 304 зрителей, сообщает пресс-служба ХК «Динамо».

В составе «Динамо» гол забил Дмитрий Кагарлицкий (14-я минута), Оскар Линдберг (60) и Даниил Тарасов (63). В команде соперников два гола забил Сергей Толчинский (36, 41).

Уточняется, что эта победа стала 500-й для бело-голубых в КХЛ и 200-й для главного тренера Владимира Крикунова во главе «Динамо». ХК «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 22 очка в 19 матчах.

Автор: Анна Мироненко

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!