23.10.2020 12:49

Футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью в Лиге Европы

Изображение: пресс-служба ЦСКА в Twitter

Соперником московских «армейцев» был австрийский «Вольфсбергер», матч завершился со счётом 1:1.

Футбольный клуб ЦСКА начал свой путь в групповом этапе Лиги Европы с ничейного результата. Московские «армейцы» отправились в гости к австрийскому «Вольфсбергеру» — команды расписали «мировую» со счётом 1:1.

В составе ЦСКА отличился молодой аргентинский нападающий Адольфо Гайч, он забил гол на пятой минуте встречи. Однако удержать победу московскому клубу не удалось — ближе к перерыву «Вольфсбергер» заработал и реализовал пенальти. Во втором тайме изменений на табло не произошло.

В следующем туре Лиге Европы ЦСКА примет на своём поле загребское «Динамо». Встреча состоится 29 октября, начало матча запланировано на 20:55 по московскому времени.

Автор: Яков Пименов