06.11.2020 12:48

Футбольный клуб ЦСКА проиграл свой матч в Лиге Европы

Изображение: пресс-служба ЦСКА

Обидчиком «армейцев» стал нидерландский «Фейеноорд», сместивший московскую команду на последнее место в группе.

В ночь с 5 на 6 ноября футбольный клуб ЦСКА провёл свой поединок в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Московские «армейцы» уступили в гостевом матче нидерландскому клубу «Фейеноорд» со счётом 3:1. Встреча проходила в Роттердаме, на стадионе «Де Куйп».

Первый тайм противостояния прошёл под знаком равной игры и завершился нулевой ничьей. В перерыве «Фейеноорд» поменял тактическую модель, к чему ЦСКА оказался не готов. Как следствие, нидерландский коллектив забил в ворота «красно-синих» три гола подряд. Московские «армейцы» сумели ответить лишь одним забитым мячом в самой концовке встречи.

Стоит отметить, что это поражение усугубило турнирное положение ЦСКА в группе «К». Теперь московский клуб идёт на последнем, четвёртом, месте с двумя очками в своём активе.

В следующем туре Лиги Европы, который состоится 26 ноября, ЦСКА вновь предстоит схлестнуться с «Фейеноордом», но на этот раз матч будет проходить в Москве.

Автор: Яков Пименов

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!