16.02.2021 14:02

Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал Australian Open

Изображение: Pixabay

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии он переиграл болгарина Григора Димитрова.

Российский теннисист Аслан Карацев вышел в полуфинал Australian Open. На стадии четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии он переиграл болгарина Григора Димитрова.

Встреча закончилась в пользу 27-летнего россиянина со счётом 2:6, 6:4, 6:1, 6:2. Общая продолжительность матча составила 1 час 38 минут.

В полуфинале Australian Open Карацеву предстоит сойтись с победителем матча Новаком Джоковичем, представляющим Сербию, и Александром Зверевым, представляющим Германию.

Примечательно, что Аслан Карацев впервые играет в основной сетке турнира серии Большого шлема, ранее ему не удавалось преодолеть квалификацию.

Автор: Яков Пименов