Site icon Сенсаций.Нет

Взрывная волна повредила окна жилых домов в белгородском хуторе Балки

Фото: пресс-служба губернатора Белгородской области

Под обстрел ВСУ, по словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, попали сразу несколько сёл в Шебекинском районе.

Взрывная волна после «прилёта» по хутору Балки в Белгородской области повредила окна в жилых домах, заявил в телеграм-канале губернатор Вячеслав Гладков.

«Есть прилеты в хутор Балки. Снарядом разрушен частный дом, в котором никто не проживал. Взрывной волной повреждены окна в соседних домовладениях».

Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области

Как отметил глава региона, снаряды также разорвались в посёлке Ленинском — здесь разрушена хозяйственная постройка. Жертв и пострадавших в результате обстрела нет, добавил Гладков.

Ночью украинские военные нанесли ракетный удар и по Брянской области. Губернатор Александр Богомаз заверил, что атаку удалось отбить силами противовоздушной обороны.

Exit mobile version