Президент России Путин подключился к совещанию объединения крупных стран с развивающейся экономикой из Сочи. Лидеры обсуждали сотрудничество и инвестиции на фоне мировой нестабильности.
Состоялась внеочередное совещание БРИКС. Выступление российского лидера не транслировалось, так как мероприятие прошло в закрытом режиме, фото опубликовала пресс-служба Кремля.
Встреча прошла по инициативе Бразилии, президент России Путин подключился к онлайн-саммиту из Сочи.
«Владимир Путин принял участие во внеочередной встрече БРИКС организованной по инициативе бразильского председательства в формате видеоконференции», — следует из публикации Кремля.
Среди ключевых тем, которые обсудили участники — вопросы сотрудничества стран в «торгово-экономической, финансовой, инвестиционной и других сферах с учётом нынешней ситуации в глобальной экономике».