Site icon Сенсаций.Нет

В Севастополе второй раз за день остановили морское сообщение

Фото: скриншот YouTube

В воскресенье утром в Севастопольской бухте вновь приостановили движение пассажирских катеров, причины остановки не называются.

Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте приостановили в воскресенье утром. Об остановке движения морского пассажирского транспорта объявлялось дважды в течение получаса, следует из сообщений Telegram-канала дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

Первое объявление ведомство опубликовало в 11.15 по московскому времени. Менее чем через десять минут, в 11.24 пришло сообщение, что морской пассажирский транспорт возобновляет работу, однако в 11:30 вновь было объявлено о прекращении движения.

Накануне морской транспорт города приостанавливал работу примерно на три часа. Перерыв длился с утра до полудня, после чего перевозки возобновились без объяснения причин остановки.

Exit mobile version