Site icon Сенсаций.Нет

В ГИБДД по Свердловской области сообщили о гибели пяти человек в ДТП на трассе Екатеринбург — Серов

Фото: pxhere.com

Смертельное ДТП случилось на 44-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов с участием автомобилей Hyundai и Mitsubishi.

На трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошло смертельное ДТП. В результате столкновения Hyundai и Mitsubishi погибли пять человек, сообщили в ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как пишет ТАСС, авария случилась на 44-м километре автодороги. Водитель Mitsubishi и трое находившихся в Hyundai погибли на месте. Ещё один пассажир Hyundai скончался в машине скорой.

В Госавтоинспекции Свердловской области уточнили, что при осмотре участка, где произошло ДТП, обнаружили дефекты дорожного покрытия. На улично-дорожной сети обочина оказалась заниженной. По факту случившегося организована проверка.

Exit mobile version