Site icon Сенсаций.Нет

В Башкирии госпитализировали 11 человек, надышавшихся хлором в бассейне

Фото: Pixabay

Двое человек угодили в реанимацию, остальные — в токсикологическое отделение. Спасатели полагают, что хлора в бассейне «вышло больше, чем надо».

В Башкирии одиннадцать человек попали в больницу после того, как они надышались хлором в бассейне, рассказали ТАСС в республиканском главке МЧС.

«Предварительно, 11 человек надышались хлором в с. Ясная поляна Иглинского района по ул. Хвойная, два в банном комплексе «Домашний». Все 11 человек госпитализированы. Два в реанимации, девять человек в токсикологическом отделении».

ГУ МЧС по Башкортостану

Жителей отвезли в двадцать первую больницу Уфы. Туда выехали и представители регионального главка МЧС. По словам спасателей, хлора в бассейне оказалось «больше, чем надо».

Напомним, вчера «Сенсаций.Нет» рассказывали о двенадцатилетнем мальчике, который утонул в бассейне алтайского санатория.

Exit mobile version