В этом году в мэрии Стокгольма не будет Нобелевского банкета, а торжественное мероприятие в Концертном зале, вероятно, будет проведено без зрителей.
В этом году в мэрии Стокгольма не будет Нобелевского банкета, а торжественное мероприятие в Концертном зале, вероятно, будет проведено без зрителей.