Симптомы заболевания новым норовирусом обнаружили у 86 детей, которые отдыхали в лагере «Белые горы». Десять из них госпитализированы.
Симптомы заболевания новым норовирусом обнаружили у 86 детей, которые отдыхали в лагере «Белые горы». Десять из них госпитализированы.