Переход к новой модели транспортного обслуживания предполагал, что Петербург полностью избавят от маршруток. Их должны были заменить городскими автобусами.
Переход к новой модели транспортного обслуживания предполагал, что Петербург полностью избавят от маршруток. Их должны были заменить городскими автобусами.