Site icon Сенсаций.Нет

Собянин: Cитуация с коронавирусом в Москве пока нестабильна 

Источник: скриншот видео на телеканале "Россия-1"

Динамика по коронавирусу продолжает наращиваться.

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве пока не стабилизировалась несмотря на введение дистанционного обучения. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью программе «Неделя в городе» на телеканале «Россия-1».

«Нужны, конечно, меры по дистанционному обучению школьников, потому что мы видим, что стабилизации на определенном уровне не произошло, что вновь наращивается динамика по ковиду».

мэр Москвы Сергей Собянин

Напомним, в Москве было продлено дистанционное обучение для школьников 6-11-х классов до 22 ноября.

Кроме того, мэр Москвы отметил, что город полностью обеспечен лекарственными препаратами и рекомендовал жителям города не заниматься самолечением, а обращаться в медучреждения.

Ранее мэр Москвы заявлял, что власти Москвы не планируют вводить жесткие ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции.

Exit mobile version