21.05.2025 14:40

Сайты с билетами на Суперкубок в Нижнем Новгороде оказались фейковыми

Сайты с билетами на Суперкубок в Нижнем Новгороде оказались фейковыми
Изображение: Pixabay

МВД России предупредило о фишинговых сайтах, продающих фейковые билеты на Суперкубок. Место проведения матча пока не определено.

В МВД России сообщили о появлении мошеннических сайтов, предлагающих билеты на матч Суперкубка России–2025, якобы запланированный на стадионе «Нижний Новгород». Все подобные ресурсы — фишинговые и предназначены для хищения персональных данных и денег, передаёт Telegram-канал «Вестник Киберполиции России».

Пользователей призвали не переходить по подозрительным ссылкам и проверять информацию только в официальных источниках.

В Telegram-канале стадиона подтвердили, что место проведения матча пока не утверждено. Официальные сведения появятся позже на сайтах РФС и принимающей арены.

Автор: Яков Пименов

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!