В одном из торговых центров на северо-востоке Москвы произошел взрыв в зоне с банкоматами, в результате которого повреждены оборудование и остекление. Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, прокуратура взяла ситуацию под контроль.
На северо-востоке Москвы в одном из торговых центров произошел взрыв в отделении банка. В результате инцидента никто не пострадал, но банкомат и стеклянные конструкции помещения получили серьезные повреждения, рассказали в прокуратуре Москвы.

Как уточнили в ГУ МВД, на месте работают следователи и криминалисты, устанавливая обстоятельства случившегося. Прокуратура взяла расследование под контроль, а заместитель межрайонного прокурора Андрей Бардонов координирует действия правоохранителей.
Причины взрыва пока не озвучены, но правоохранители отрабатывают версию о противоправных действиях. Все обстоятельства инцидента уточняются.