Site icon Сенсаций.Нет

После массового отравления на Ставрополье лечение продолжают 39 человек

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Все дети, которые находились на лечении в Марьиных Колодцах, выписаны.

По состоянию на утро 23 апреля в Ставропольском крае на амбулаторном лечении после массового отравления остаются 39 человек. Все дети, поступившие ранее в больницу в Марьиных Колодцах, уже выписаны.

«Дети, находившиеся на госпитализации в Марьиных Колодцах, выписаны по выздоровлению. На амбулаторном лечении остаются 39 человек, которые ранее обратились в Марьино-Колодцевскую участковую больницу с признаками кишечной инфекции».

Администрация Минераловодского округа Ставропольского края

С 16 по 23 апреля в больницу села Марины Колодцы всего обратились за помощью 119 человек, из которых 79 детей. Отобранный биометариал показал у них ротавирус. Вопрос его происхождения будет выясняться органами Роспотребнадзора. Прироста заболевших в последние двое суток не зарегистрировано.

Exit mobile version