Site icon Сенсаций.Нет

Полиция ищет хозяев спасенного в Ленобласти хаски

Фото: ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Собака провалилась в люк с водой и сильно повредила передние лапы.

Кинологическая полиция по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ищет хозяев спасенной на днях собаки породы хаски. Животное провалилось в люк и сильно повредило передние лапы. Сейчас жизни животного ничего не угрожает.

Собака была обнаружена 30 октября в поселке Янино Всеволожского района. Сотрудницы полиции услышали собачий вой недалеко от центра кинологической службы. Звуки доносились из глубокого люка с водой.

«Животное было измучено, пытаясь выбраться из колодца собака сильно повредила передние лапы. Достав хаски из люка, девушки отнесли ее в дежурную часть ЦКС, где вымыли, накормили и обработали раны. Затем собаку отвезли в ветеренарную клинику, чтобы проверить на скрытые повреждения, а также наличие чипа».

ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинской области

Сотрудницы полиции передали информацию о спасенном хаски руководству. Было решено оставить собаку в кинологическом центре до установления личности хозяев.

Exit mobile version