Site icon Сенсаций.Нет

Синоптики назвали дату возможного выпадения первого снега в Москве

Изображение: Pixabay

На ближайших выходных в столице ожидается снег с дождём, а в начале следующей недели уже «будут видны отдельные снежинки».

Представитель московского «Метеобюро» Татьяна Позднякова назвала изданию РИА Новости дату выпадения первого снега в столице. По её словам, уже на ближайших выходных в Москве ожидается снег с дождём, а в начале следующей недели можно будет увидеть полноценные снежинки.

«К концу недели в Москве похолодает, температура в ночные часы уже будет около нуля или слабо отрицательной, возможны осадки в виде мокрого снега. В начале следующей недели возможны не просто осадки в виде мокрого снега, а уже будут видны отдельные снежинки».

Татьяна Позднякова, РИА Новости

Специалист московского «Метеобюро» отметила, что дневная температура в столице начиная со следующих выходных будет колебаться в диапазоне 3-5 градусов тепла.

Exit mobile version