24.09.2025 13:07

Пассажиров предупредили о сбоях в расписании аэропорта Краснодара

Пассажиров предупредили о сбоях в расписании аэропорта Краснодара
пресс-служба Минтранса России

Росавиация объявила о введении временных ограничений на использование воздушного пространства в Краснодарском крае, что привело к сбоям в работе аэропорта столицы региона. Пассажиров предупреждают о возможных корректировках в расписании рейсов.

Расписание рейсов в аэропорту Краснодара может быть скорректировано из-за временных ограничений. Воздушная опасность в ряде районов Кубани повлияла на доступность стандартных воздушных трасс для полётов, объяснил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко в Telegram-канале.

В расписании рейсов воздушной гавани возможны корректировки — задержки или отмены.

Кореняко подчеркнул, что экипажи, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают необходимые меры для безопасности полетов. Пассажирам рекомендуется следить за актуальной информацией о статусе своих рейсов на онлайн-табло аэропортов и на официальных сайтах авиакомпаний.

Аэропорт Краснодара возобновил работу 11 сентября. Воздушную гавань закрывали для гражданских рейсов на три года из соображений безопасности.

Автор: Юрий Аветисян

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!