Site icon Сенсаций.Нет

Мишустин прибыл в Минск на заседание Евразийского межправсовета

Предыдущий раз главы правительств очно собирались в Казахстане 31 января.

Изображение: сайт правительства России

Российский премьер Михаил Мишустин прибыл в столицу Белоруссии на заседание Евразийского межправительственного совета, которое проходит в очном формате. Как сообщает ТАСС, встреча представителей стран ЕАЭС пройдёт в «Президент-отеле». Наблюдателем на минской встрече станет глава правительства Молдавии Ион Кику.

В прошлый раз представители стран Евразийского экономического союза очно собирались в Казахстане 31 января. После этого, из-за вспышки коронавируса, заседания проводились в режиме видеоконференции.

Эта поездка стала для российского премьер-министра Михаила Мишустина первым зарубежным визитом с начала пандемии. Ожидается, что руководители правительств разработают план по борьбе с COVID-19 на территории стран Союза.

Exit mobile version