23.04.2025 16:35

МЧС сообщило о ликвидации пожара у ТЦ «Афимолл Сити» в Москве

МЧС сообщило о ликвидации пожара у ТЦ «Афимолл Сити» в Москве
Скриншот: видео с YouTube

Пожар у ТЦ «Афимолл Сити» в Москве возник на стройплощадке у административного здания. По данным МЧС, площадь возгорания составила 30 кв. м, пострадавших нет. Ранее сообщалось о горящем автомобиле на подземной парковке.

Пожар у ТЦ «Афимолл Сити» в Москве ликвидирован. По уточнённой информации, огонь охватил стройматериалы у здания на Пресненской набережной, сведений о пострадавших нет, передаёт МЧС России.

Изначально сообщалось, что пожар возник на подземной парковке административного здания. К месту происшествия были стянуты пожарно-спасательные подразделения. Позже в МЧС уточнили, что огонь охватил не автомобиль, а стройматериалы, а площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Ситуация находится под контролем, тушение завершено.

Автор: Анна Мироненко

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!