В Нягани после сильного ливня обвалился потолок в зоне фудкорта торгового центра. Никто не пострадал — ущерб устраняет владелец здания.
Мощный ливень, накрывший Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе, стал причиной обрушения части потолка в торговом центре. Инцидент произошел в зоне фудкорта ТЦ «Оазис Плаза», жертв и пострадавших нет — в момент происшествия посетителей в зале не было, сообщил мэр Иван Ямашев в Telegram-канале.
Представители ТЦ уточнили, что обрушилась часть декоративной конструкции: основной каркас и кровля остались целы. Владелец здания уже занимается устранением последствий.
Ранее в городе прошёл шквалистый ливень, затоплены оказались улицы, дворы и подъезды. Городские службы ликвидируют последствия непогоды, в том числе с привлечением спецтехники.