Site icon Сенсаций.Нет

Крыша жилого дома обрушилась в Новгородской области

Фото: прокуратура Новгородской области

В шестнадцатиквартирном доме жили тридцать человек, включая одиннадцать детей. При обрушении никто не пострадал.

Крыша многоквартирного дома обрушилась в субботу в Окуловке, рассказали в пресс-службе прокуратуры Новгородской области. Надзорное ведомство организовало проверку.

«Произошло обрушение кровли 16-квартирного жилого дома на ул. Перестовская в Окуловке. При этом на момент происшествия в доме проживало 30 человек, из них 11 детей. Пострадавших нет».

Пресс-служба прокуратуры Новгородской области

Жителей многоэтажки уже эвакуировали: одних переселили во временное жильё, другие отправились к родственникам.

Напомним, ранее «Сенсаций.Нет» рассказывали об обрушении шахты в Магаданской области, которое унесло жизни сразу двух человек. Тела погибших обнаружили в шахте бывшего рудника «Светлого» в Сусуманском городском округе.

Exit mobile version