Site icon Сенсаций.Нет

К празднованию Дня Победы в Москве присоединятся 5500 волонтёров

Фото: пресс-служба правительства Москвы

Волонтёры станут встречать приезжающих в Москву ветеранов в аэропортах и на вокзалах. Вдобавок они присоединятся к шествию «Бессмертного полка».

Более 5500 волонтёров подключатся к празднованию Дня Победы в Москве, рассказали «Сенсаций.Нет» в пресс-службе столичного правительства.

«В этом году больше 5,5 тысячи волонтеров помогают столице в проведении празднования Дня Победы. Они встречают почетных гостей со всей страны в аэропортах и на вокзалах. И, конечно, добровольцы поддержат народное шествие «Бессмертный полк» — сопроводят его участников по всему маршруту».

Наталья Сергунина, заммэра Москвы

Добровольцы станут помогать на семи вокзалах и в трех аэропортах с 08:00 до 22:00. Они будут не только встречать ветеранов, но также размещать их в комфортных залах ожидания, вызывать транспорт и сопровождение.

Exit mobile version