Site icon Сенсаций.Нет

За 2020 год в дорожные предприятия Ленобласти устроились 94 женщины

сайт правительства Ленобласти

Всего в районных дорожных управлениях региона сейчас работают около 500 девушек и женщин.

В государственных дорожных предприятиях Ленинградской области работают почти 500 девушек и женщин. Так, за 2020 год в районные дорожные управления региона устроились на работу 94 женщины. Об этом информирует официальный сайт правительства Ленобласти.

«В общей сложности сейчас в районных дорожных управлениях (ДРСУ) трудятся почти 500 девушек и женщин. Большая часть — 177 человек — занимаются содержанием региональных дорог Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского и Бокситогорского районов. На втором месте Волосовское ДРСУ (обслуживает региональные дороги Волосовского, Сланцевского, Кингисеппского и Лужского районов), где работает 97 женщин». 

Сайт правительства Ленобласти

Женщины и девушки работают как дорожными мастерами, так и задействованы на ответственных постах административно-управленческого персонала и лабораторий.

Exit mobile version