Site icon Сенсаций.Нет

Глава Минобороны РФ Шойгу проинспектировал войска в зоне специальной операции

Фото: Минобороны РФ

Российский министр обороны в беседе с командующими сделал акцент на организации всестороннего обеспечения войск, участвующих в СВО.

Глава Минобороны России Сергей Шойгу приехал в штаб группировки войск «Восток» в зоне спецоперации, следует из видео в телеграм-канале ведомства. Как отмечается, Шойгу заслушал доклад командующего группировкой генерал-лейтенанта Рустама Мурадова об обстановке в зоне СВО, а затем дал командующим несколько поручений.

«Особое внимание в ходе работы министр обратил на организацию всестороннего обеспечения войск, задействованных в СВО, организации фортификационных работ и создании условий для безопасного размещения личного состава в полевых условиях, а также работу медицинских и тыловых подразделений».

Сергей Шойгу, министр обороны РФ

Обращаясь к военнослужащим, Шойгу, отметил, что они несут службу достойно. Он также вручил проявившим самоотверженность и героизм бойцам государственные награды.

Exit mobile version