04.03.2022 19:53

Российский ФБР запускает горячую линию для столкнувшихся с русофобией граждан РФ

Российский ФБР запускает горячую линию для столкнувшихся с русофобией граждан РФ
vk.com/Фонд борьбы с репрессиями

Ненависть к россиянам искусственно прививается гражданам странами Запада. Основанный бизнесменом Евгением Пригожиным Фонд борьбы с репрессиями решил открыть горячую линию для всех, кто столкнулся с русофобией за границей.

Случаи дискриминации граждан РФ за рубежом участились в последнее время. Пропаганда западных государств по всему миру взывает агрессию по отношению к россиянам, что является нарушением не только прав и свобод человека, но и норм действующего международного права. Давление западного сообщества и стремление нанести ущерб экономическому и политическому потенциалу России приводит к нападкам на граждан страны.

Правозащитники Фонда борьбы с репрессиями призывают россиян не молчать, если граждане, их друзья или члены семей столкнулись с явными проявлениями русофобии. Чтобы сообщить о случаях враждебного отношения к русскому народу, следует заполнить форму обратной связи на главной странице сайта ФБР и рассказать свою историю. Совместные усилия помогут восстановить справедливость и права граждан РФ.

Автор: Яков Пименов

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!