11.09.2020 19:42

«Музыкальная сеча»-2020: Юлия «Крыса» против «Затворника»

«Музыкальная сеча»-2020: Юлия «Крыса» против «Затворника»

«Музыкальная сеча» проходит каждую пятницу в студии медиагруппы «Патриот». Музыканты разных стилей и направлений борются за главный приз в 100 000 рублей. Четвертый выпуск программы столкнет лбами автора песен группы «Пилот» Юлию «Крысу» Котельникову и сольную певицу с псевдонимом «Затворник».

Каждую пятницу в 19:00 проходит конкурс «Музыкальная сеча». Здесь сталкиваются лбами разные исполнители. Сегодня это — Юлия «Крыса» Котельникова и «Затворник» из Норильска. Обе барышни — матерые бард-исполнительницы, но 100 тысяч рублей сможет получить только одна из них. Решение зависит от зрителей шоу.

Юля «Крыса» Котельникова из Петербурга. Несколько ее песен исполняла известная группа «Пилот. Сейчас певица занимается сольным творчеством. У нее есть концертные любительские записи и профессиональный альбом «Сон в клетке». Ее следующий альбом будет электрический, с участием сессионных музыкантов.

Бард-ведьма «Затворник» родилась в Норильске, сейчас живет в Санкт-Петербурге. В северной столице девушка создала группу «Якорное поле». Группа просуществовала три года и распалась, едва успев сыграться. Но у «Затворника» есть уже два альбома — электрический живой, с составом «Якорного поля» и акустический.

Вот как выглядит их битва сегодня:

Проголосовать за понравившегося исполнителя можно в группах «Вконтакте» «Сенсаций.Нет» и медиагруппы «Патриот»

Если вы музыкант и хотите участвовать, то вам нужно отправить заявку на email: [email protected]

В письме нужно изложить краткую биографию, информацию о том, какую музыку исполняет автор и прикрепить видео или аудиозаписи выступлений. Далее, порядок действий таков:

1. В прямом эфире каждую пятницу Федерального агентства новостей и Медиагруппы «Патриот» соревнуются два исполнителя (две группы исполнителей).

2. В ходе онлайн-трансляции конкурсанты исполняют по очереди три музыкальных произведения.

3. С момента начала прямого эфира проводится онлайн-голосование.

4. Промежуточные итоги голосования подводятся на следующей неделе в четверг. Исполнитель, набравший простое большинство голосов за неделю, проходит во второй этап конкурса, где будет бороться за выход в финал.

5. Финальные итоги конкурса подводятся в пятницу, 11 декабря 2020 года. 25 декабря 2020 года пять победителей по числу абсолютного большинства голосов приглашаются для проведения итогового гала-концерта и награждения.

6. Победители получают ценные призы и медиаподдержку в продвижении своего творчества.

 

Автор: Серафима Васильева

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!