07.08.2020 18:20

Футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с новым спонсором

Футбольный клуб ЦСКА подписал контракт с новым спонсором
Источник: официальный сайт футбольного клуба ЦСКА

После того, как стало известно, что Аэрофлот не справляется со своими спонсорскими контрактами, ЦСКА обратился к Промсвязьбанку.

Источник: официальный сайт футбольного клуба ЦСКА

Промсвязьбанк стал официальным спонсором российского футбольного клуба ЦСКА. Об этом 7 августа сообщили в пресс-службе клуба.

«Для ПСБ сотрудничество с ПФК ЦСКА является логичным продолжением реализации стратегии создания опорного банка для оборонно-промышленного комплекса и армии России и будет способствовать преумножению общих побед и достижений, развитию спорта и популяризации здорового образа жизни»

Пресс-служба ЦСКА 

Добавим, что Промсвязьбанк – это опорный банк не только для ЦСК, но и для оборонно-промышленного комплекса России и партнер Вооруженных сил Российской Федерации. Кроме того, у ЦСКА есть еще один немаловажный партнер – авиакомпания Аэрофлот. Но буквально на днях стало известно, что она не справляется со спонсорскими контрактами из-за финансового кризиса на фоне пандемии. Из-за чего пришлось отказаться от части контрактов, в том числе и в футбольной сфере. Переговоры по поводу дальнейшего сотрудничества ЦСКА и Аэрофлота все еще ведутся, поскольку срок их контрактов еще не истек.

Автор: Екатерина Сорока

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал "Сенсаций.Нет" и не дайте новостям себя обмануть!